Auction 846, Lot # 172
BODEGÓN CON PESCADO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación e intervención. 57.5 x 77.5 cm Estimado $ 35,000-50,000